Tokio Hotel Калуга (форум на стадии разработки,т.ч. пока работают не все темы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bill Kaulitz

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i025.radikal.ru/0711/74/98762484684b.jpg
Полное имя: Bill Kaulitz
Дата рождения: 01.09.1989 (17 лет)
Место рождения: Лейпциг
Цвет глаз: коричневые
Цвет волос: чёрные (природа: русые)
Рост: 1,82
Вес: 50 кг
Любимые песни (schrei album): Gegen meinen willen, schrei, durch den monsun
Любимая группа: Green day, The rasmus, Nena, охотно покупает диски Gwen Stefani
Любимая актриса/актёр: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Сериал:"Если у меня есть время я с удовольствием смотрю сериал"Друзья".
Напиток: Red bull."На вечеринках я предпочитаю ликёр "Dooley`s"

Еда: Пицца

Гигиена:"Чтобы выглядеть свежим, я использую средства по уходу за кожей для детей"

Парфюмерия:"Я не использую парфюмерию. Мне хватает дезодоранта.Лучше всего Axe!"

Отпуск:"Майорка:в январе я поеду в отпуск на этот сказачный остров!"

Мобильник: "Я использую Sidekick II.Через него я получаю е-майлы, пишу смс и звоню.Очень удобно"

Игрушка: "Крутой Apple i Book (стоит примерно 1200 евро). С его помощью я могу прямо по дороге проверять почту от фэнов и слушать музыку"

Звери: Билл очень любит собак.Особенно своего пса Скотти (помесь Дабрадора и добермана), которому 6 лет.карманных собачек как у Перис Хилтон, Билл не переносит.Но ещё болбше ненавидит когда мучают животных.

Домашние животные: собака Скотти и кот Казимир

Идеал девушки: Сёстры Олсен
Хобби: Вечеринки, пение

Семья: мама: Simone, папа: Jörg
Брат: гитарист Tom Kaulitz

Его брат Том: иногда шантажирует его интимными фотками."У нас есть секретная коробка. В ней лежат строго секретные фотографии нас обоих. Там на нас только банные халаты и мы такие, какие есть без косметики и прочей мишуры. Нам тогда казалось забавным друг друга фотографировать. Но эти фотографии никто никогда не должен видеть!"

Аллергия: "У меня аллергия на укусы ос и яблоки"
Пирсинг/тату: Тату на шее и на животе, проколот язык и бровь.
Ненавидит: Физику, математику, франц. язык
Шутки: "Я люблю!"
Недостаток: поёт всегда и везде

Нижнее бельё: "Я ношу только узкие боксёры.И когда сплю - тоже."

Средство для волос:"Я делаю свою мегапричёску с помочью лака для волос и воска. Времени уходит немного:около 15 минут!"

С талантом рожденный, как говорят это прекрасно... Билл Каулитц поет и пишет тексты уже с 9 лет. Уже как "маленький ребенок" он пел совершенно, и он был лидером группы Devilish. В 2003 молодой талант участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch", и собирал очки с песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовали много следующих выходов на сцену до того как Билл и Ко наконец поднимались выше.
Он открыл его неповторимый стиль для себя на кануне дня всех святых. Там он выглядел как вампир, и стиль понравился ему, что теперь он всегда такой. Черные волосы с длинными челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, все же, он находит это классным. Также в вопросах таланта никто не может имитировать ему. Он пишет песни с содержаниями, при которых полагают, что не 16-летний писал эти песни. "Leb Die Sekunde" была написана Биллом,но сильно критиковалась средствами массовой информации: как секунда может быть написана 16-летним ? Все же, Билл может отрицать уверенно: я пишу точно такие же хорошие песни как и все другие...
На основе его необычного стиля, он часто считалься гомосексуальным, все же, Билл смеется только над этим... Его идеальные девушки - это Олсены.На первый взгляд Билл и брат-близнец Том считаються не похожими, все же если 2-3 раза взглянуть то видны сходства. Таким образом также случается тогда, что оба влюбляются в девочку... Но доходит до спора редко: " Мы забиваем на девчонку,дорожа нашей дружбой! " говорит Билл.

0

2

Lana_Lang написал(а):

Средство для волос:"Я делаю свою мегапричёску с помочью лака для волос и воска. Времени уходит немного:около 15 минут!"

Куда проще засунуть 2 пальца в розетку)))
Биллку я больше фсех лю!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно